Янки обрисовал удивление от магазинов в Рф — ruru24.ru

Живущий 5 лет в Рф граданин США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) поведал о собственном удивлении от первого посещения магазина в новейшей себе стране пребывания.

По его словам, он в первый раз посетил магазин поздно вечерком.

«Лишь продавщица посиживала за кассой и смотрела что-то на телефоне. Я, веселый, подхожу, выкладываю покупки, улыбаюсь, здороваюсь, пробую быть миролюбивым. Она поглядела на меня без ухмылки, как как будто я помешал ей, придя за покупками», — поведал янки на YouTube-канале «Открыто о Рф (Open talk about Russia)».

По словам мужчины. россияне наиболее легкомысленно относятся к деньгам, что соединено, по его воззрению из-за нестабильного курса рубля.

Он также объяснил. что в США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) торговцы стараются быть очень обходительными, так как их заработная плата зависит от количества обслуженных клиентов либо от суммы совершенных ими покупок

«В Рф иной подход: „Делай то, что для тебя необходимо, и постарайся меня не вмешивать“. Сначала это шокировало», — добавил янки.

Источник: rosbalt.ru