Анна Нетребко встретила денек рождения в поликлинике (фото, видео) — ruru24.ru

Популярная оперная певица Анна Нетребко 18 сентября празднует собственный 49-й денек рождения. В истинное время звезда лежит в поликлинике с ковидной пневмонией. Тем не наименее, она отлично провела время с родными и близкими, которые пришли ее поддержать.

«Не принципиально, где ты на свой ДР — принципиально, что тебя обожают! Я чувствую Вашу любовь! Спасибо за поздравления», — написала она в собственном Instagram.

Поглядеть эту публикацию в Instagram

Не принципиально, где ты на свой ДР- принципиально, что тебя обожают! Я чувствую Вашу любовь! ❤️ Спасибо за поздравления ? ITS DOES NOT METTER we’re you spending your birthday ?- important is to feel loved! I do feel a lot of LOVE from all of you! ❤️??❤️ Thank you!!! @marikabdrazakova

Публикация от @ anna_netrebko_yusi_tiago 17 Сен 2020 в 11:20 PDT

Напомним, Анна Нетребко была госпитализирована в клинику. У певицы был найден коронавирус. Врачи наблюдают за состоянием здоровья Анны уже 6-ой денек.

Как заявила фониатр поликлиники Виктория Габедава, Анна Нетребко может восстановиться опосля инфецирования коронавирусом через один-пять месяцев, при всем этом последствия для голоса неясны. Она объяснила, что сроки восстановления певческих способностей опосля пневмонии зависят от степени поражения легких.

Ранее Большенный театр отменил спектакль «Дон Карлос» с Нетребко в одной из основных ролей. Предпосылкой сделалось инфецирование коронавирусом певца Ильдара Абдразакова.

Источник: rosbalt.ru