Aprilia Tuono V4 1100 2021 получит крылья — ruru24.ru

Байк Aprilia Tuono V4 1100 должен получить крылья в последующем году. Проворные журналисты GPone сделали несколько шпионских фото итальянского стритфайтера с комплектом обвеса в MotoGP-стиле.

Гонщик-испытатель Лоренцо Савадори тестировал байк на трассе Имола. На фото практически байк, который будут продавать в последующем году. С одной стороны Aprilia стараются держать темп Ducati и соперничать с Streetfighter V4. С иной, итальянцы избрали дизайн, который похож на проект MotoGP, очень похож.

На фото сможете созидать, что Aprilia употребляют стиль биплана для собственных крыльев, которые прикреплены к фронтальной части обвеса. Это что-то новенькое в отличие от конструкции, которую мы лицезрели ранее на Aprilia RSV4 (к слову, 1-ый серийный байк с крыльями).

Обновление обвеса Aprilia Tuono V4 1100 также намекает, что итальянцы могут выкатить новейший обвес для RSV4, чтоб обе модели соответствовали общему стилю.

Журналисты GPone также выдвигают догадку, что на фото нейкед версия Aprilia RSV4 X, которая является наиболее массивным трековым вариантом байка, разрабатываемым гоночным отделом Aprilia Racing. Байк обустроен карбоновыми и иными компонентами, необходимыми для производительности. Нет фар, нет поворотников. Пока что мы лицезреем чисто трековую машинку.

Скорее всего, новинку представят в октябре/ноябре текущего года.

Источник: bikepost.ru