Bajaj и Triumph отложили выпуск совместного байк до 2023 года — ruru24.ru

Сроки сместили в связи с пандемией коронавируса.

2020 год оказался непростым для мотопромышленности. COVID-19 воздействовал на создание, реализации и, что самое принципиальное, работников. Во 2-ой половине года всё по-немного восстановилось, но вред всё равно уже был нанесён. В связи с сиим производители Bajaj и Triumph перенесли релиз совместного проекта как минимум на 2023 год.

Новейший байк вначале планировали выпустить в 2021 году. Невзирая на бессчетные спекуляции на данную тему, почти все ожидали премьеру. В неких СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) писали, что линейка Bajaj-Triumph будет состоять их Daytona 250, Tiger 250 и даже Bonneville 250, потому ажиотаж вокруг данной темы полностью объясним.

Догадок по сути было много. Вначале писали о 200-кубовоv одноцилиндровом моторе и байке под брендом Bonneville. Потом возникли слухи относительно соперников для Jawa Classic 350, Honda CB350, a Royal Enfield Meteor/Classic.

Завод Баджаж в Пуне будет занимать созданием и сборкой новейших байков для обслуживания местного рынка. Все модели планируют продавать под брендом Triumph и поставлять в Юго-Восточную Азию, Латинскую Америку и Африку, но сейчас это всё в наиболее дальнем будущем.

В любом случае пока что официальной инфы незначительно, а сроки перенесли, но оба производителя, совершенно точно, выиграют от совместных проектов.

Источник: bikepost.ru