Black Widow FlatStoppers — подставки под шины байка при хранении — ruru24.ru

Хранение возлюбленного байка долгими зимними месяцами может привести к раздражающим последствиям. Подготавливая байк к новенькому сезону есть риск найти, что шины не такие круглые, какими они были до консервации. Эффект плоского пятна возникает от долгого стояния на одном месте, но такое почаще всего происходит в прохладных помещениях.

В течение месяцев в прохладном помещении воздух снутри шины конденсирует, что приводит к понижению давления. Ситуация утежеляется тем фактом, что мотоциклетная резина весьма мягенькая, потому деформируется в течение месяцев простоя в одном положении. На больших скоростях такие деформации издают жужжащий шум.

Центральная подставка отчасти решает эту делему, так как задняя покрышка отрывается от земли, но таковой гаджет есть далековато не на всех байках, не говоря уже о смещении перегрузки на переднюю шину.

Девайс Black Widow FlatStoppers решает делему. Подставки специальной формы сделаны из специальной пены, которая изолирует шину от прохладного пола и благодаря собственной форме дозволяет шинам сохранять естественную кривизну. Допускаются шины до 8.75 дюймов.

Стоимость: 85 баксов.

Источник: bikepost.ru