Наиболее дешевенький Triumph Street Triple R 2020 официально представили — ruru24.ru

Новейший байк Triumph Street Triple R 2020 может незначительно всколыхнуть рынок среднекубатурных нейкедов, так как английский производитель сделал почти все, чтоб сделать равновесную машинку.

Исходя из убеждений технических черт не достаточно что поменялось. Triumph Street Triple R производит всё те же 116 л.с. мощности и 77 Нм вращающего момента, но стоит сейчас незначительно меньше. В США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) новость оценивается в 10 500 баксов и, что самое основное, оказалась на 100$ дешевле KTM 790 Duke.

Английский производитель рассчитывает, что наименьшая стоимость, отменная комплектация и неповторимый звук трехцилиндрового мотора дозволят существенно прирастить реализации относительно KTM. Инженеры компании приложили значимые усилия, чтоб облегчить мотор и создать его раскрутку наиболее плавной и приятной. Новенькая воздушная коробка и система выхлопа сделали байк подходящим эталону евро 5.

По итогу Triumph Street Triple R 2020 весит 168 сухих кг, другими словами на несколько килограмм легче предшественника, невзирая на повышение массы компонент, связанных с экологией.

Остальные детали:

  • фронтальные суппорты Brembo M4.32
  • 310-мм диски
  • регулируемая вилка Showa SF-BPF
  • рессоры Showa

Источник: bikepost.ru