Наиболее половины работающих россиян желают больше праздничков — ruru24.ru

Наиболее чем половина работающих россиян (54%) желают, чтоб было больше муниципальных праздничков и оплачиваемых выходных дней. При этом в возрастной группе до 34 лет таковых значительно больше — 62%.

Типично, что количество приверженцев введения новейших праздничков понижается с ростом доходов. Так, «за» новейшие празднички выступают 64% респондентов с заработной платой наименее 30 тыс. рублей за месяц, и лишь 44% тех, кто получает наиболее 80 тыс. рублей за месяц.

Еще 29% опрошенных заявили, что праздничков и выходных в Рф полностью довольно. Посреди респондентов старше 45 лет так задумываются 42%.

Количество торжественных выходных устраивает 22% россиян, получающих наименее 30 тыс. рублей за месяц, и 36% тех, кто получает наиболее 80 тыс.

Также оказалось, что парней, которым хватает муниципальных праздничков, значительно больше дам — 32% против 24%.

А 17% опрошенных затруднились с ответом, хватает либо не хватает им праздничков.

Опрос был проведен порталом SuperJob.ru 18–19 февраля посреди 1,6 тыс. респондентов в возрасте от 18 лет, представляющих экономически активное население РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), в 304 населённых пт, во всех федеральных окрестностях.

Источник: rosbalt.ru