Экономный байк Triumph Trident выпустят в 2021 году — ruru24.ru

Английский мотопроизводитель Triumph готовится добавить новейший трехцилиндровый байк с собственному модельному ряду, так как началась тизерная кампания по продвижению новейшей модели Triumph Trident.

У нас есть изображения макета. Полностью разумеется, чего же Triumph желают достигнуть с возрождением марки Trident — выпустить на рынок экономный роадстер. В базу заложен 675-кубовый трехцилиндровый движок от Street Triple. Производитель обещает, что Triumph Trident будет владеть самым высочайшим уровнем технологий в собственной группы при доступном ценнике. Звучное заявление, которое просит установки системы IMU на экономный Triumph Trident, включая трэкшн-контроль и АБС.

Наиболее детализированный анализ картинок указывает, в чем Triumph собираются сберечь. 1-ое, новенькая версия 675-кубового мотора будет иметь много общего с предшествующим Street Triple, который просто модернизируют под евро5. 2-ое, задняя подвеска не имеет рычажной системы и не обеспечивает прогрессивного движения — всё достаточно агрессивно. Третье, фронтальные тормозные суппорты установлены обыденным методом, не радиально. 4-ое, приборная панель смотрится весьма обычной.

Компания Triumph утверждает, что на рынке новейший Triumph Trident должен покажется сначала 2021 года. Байк, возможно, станет хорошим вариантом для новичков либо людей, у каких не хватает средств на наиболее дорогие модели.

Источник: bikepost.ru