CFMoto 700CL-X выпустят в последующем году — ruru24.ru

CFMoto 700CL-X в нескольких версиях.

Компания CFMoto продолжает нашествие на глобальный моторынок, выпуская весьма достойные внимания байки. Китайский производитель вышел на главные рынки в Европе, Австралии и Азии в 2013 году, когда выпустил линейку NK. И на данный момент продолжает развивать собственный фуррор.

Китайский бренд CFMoto делал квадроциклы и мотовездеходы наиболее десятилетия, до этого чем ворваться в главные группы мотопромышленности. В 2016 году CFMoto очень завлекли к для себя внимание, когда заняли 4-е пространство на Турист Трофи на полуострове Мэн. Их гоночный байк WK 650NK с рядным 650-кубовым мотором CF650-7B показал хороший итог.

В прошедшем году CFMoto представили три новейших байка на EICMA в Милане, а сейчас готовится к запуску новейшей линейки нео ретро 700CL-X: скрэмблер, кафе рейсер, турэндуро. Все три новинки будут комплектоваться 693-кубовым рядным двухцилиндровым мотором, который производит 74 л.с.

В моделях 700CL-X выслеживается воздействие KTM, в чем нет ничего необычного. CFMoto тесновато сотрудничают с австрийским мотобрендом и пользуются услугами той же дизайнерской конторы Kiska Design, что и KTM.

Источник: bikepost.ru