Число жертв ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Самарской области возросло до 10 — ruru24.ru

10 человек погибли в итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) в Самарской области. О этом докладывает ТАСС со ссылкой на данные регионального СУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Еще 14 человек пострадали.

Как добавили в ведомстве, на пространство происшествия выехали следователи и криминалисты СУ СК РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) по Самарской области. Выясняются все происшествия происшествия и предпосылки ему предыдущие, решается вопросец о возбуждении уголовного дела.

Ранее было понятно о 6 погибших. ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) вышло сейчас вечерком на 873-м километре трассы М-5 «Урал». По инфы МЧС РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), столкнулись грузовик DAF, легковой кар Шевроле Niva и пассажирский микроавтобус Citroën.

Источник «Интерфакса» добавил, что микроавтобус фактически уничтожен в итоге трагедии. «Четкое количество погибших не удается подсчитать, потому что автобус стопроцентно разбит», — заявил он.

По инфы пресс-службы правительства Самарской области, санавиация задействована в эвакуации пострадавших в ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб).

Источник: rosbalt.ru