Эндуро Honda CRF250L — ruru24.ru

Компания Honda анонсировала новейшие модели Honda CRF250L / CRF250L Rally 2021 в предверии официальной премьеры, опубликовав фотографию на японском официальном веб-сайте. Инфы представили существенно больше, чем для обычного тизера. И поклонники дуал-спорат не разочаруются в новейших многозадачных байках.

Конфигурации, внесенные во наружный дизайн, малы. Жители страны восходящего солнца изменили ветровик, жаростойкий щиток на выхлопе, подножки, также установлены новейшие защита рук, боковые крышки и защита поддона. На раллийной версии всё то же самое плюс наиболее высочайший ветровик.

Байки подготовлены к бездорожью еще более, чем до этого. Они комплектуются наиболее легким и наиболее твердым шасси, усовершенствована подвеска. Возможно, их ездовые свойства стали лучше для использования на дорогах.

Движок модернизировали для заслуги эталонов вредного выхлопа. Инженеры Honda сделали новейшие впускную и выпускную системы, которые дозволили пройти по эталону евро5. Европейская версия производит 24.8 л.с. и 22.6 Нм.

Сейчас мы разглядели всю доступную официальную информацию.

Источник: bikepost.ru