Еще фото новейшего Honda CBR600RR — ruru24.ru

На прошлой недельке сделалось официально понятно, что новое поколение Honda CBR600RR выпустят в наиблежайшее время как модель 2021 года. В то время как до премьеры ожидать еще недельку, мы получаем дозированную информацию о байке. В сей раз в сети возникла коллекция высококачественных фото, которые дают еще более осознания новейшего Honda CBR600RR 2021.

Во-1-х, на новейших фото можно наиболее детально разглядеть приборку. Она подтверждает наиболее ранешние догадки, что байк получит электронику с системой IMU, трэкшн-контроль, вилли-контроль, разные карты зажигания, опции торможением движком — всё это есть на приборке. Приборка вместе с электроникой, будто бы копия частей Honda CBR1000RR-R Fireblade.

Во-2-х, Honda продолжает применять подвеску Showa: вилка Big Piston Fork и моноамортизатор. Наиболее детализированный осмотр также указывает, что рама и маятник такие же, как на текущей модели, либо же весьма похожи. Движок снаружи тоже весьма похож. Бессчетное количество деталей осталось от текущего поколения: подножки, пассажирские подножки, колеса, выброс, тормозная система.

Модель 2021 года, совершенно точно, различается обвесом, который изготовлен в наиболее брутальном и аэродинамическом стиле. Крылья на фронтальной части являются тому примером, также инженеры Honda поработали над потоком воздуха по краям, также переработали нижний спойлер, чтоб навести больше воздуха к задней покрышке.

Официальный дебют состоится 21 августа.

Источник: bikepost.ru