«Камнем по голове»: в Крыму уничтожили диджея mr.Basic — ruru24.ru

В итоге нападения на Крымском полуострове умер музыкант из Орска (Оренбургская область) Сергей Бабин. Он занимался диджеингом под сценическим именованием mr.Basic.

О катастрофы сказала семья мужчины. mr.Basic провел выступление в Евпатории и, находясь в арендованном доме, получил камнем по голове, передают рассказ близких СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Кто конкретно напал на гастролера, непонятно.

 

 

 

 

Поглядеть эту публикацию в Instagram

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Мы тебя весьма очень любим….? Упокой с миром душу свою возлюбленный?? Неравнодушные-помолитесь его ангелу хранителю,помогите ему…? «Святой Ангел Хранителю, ты был назначен усопшему рабу Божьему Сергея! Так прошу тебя не кидай в этот период его душу, охраняй ее от злых ужасных бесов; будь ей заступником в невидимом мире духов, прими душу усопшего под крыло свое и проводи ее через врата воздушные; предстань ходатаем за нее у Бога и моли Всевышнего смилостивиться и отпустить все земные прегрешения раба Божьего Сергея. Умоли Господа не выслать душу усопшего в пространство нескончаемого мрака, а выслать ее в Царствие Небесное, где она отыщет нескончаемый покой»…??

Публикация от mr.Basic (@mr.basic.music)

14 Сен 2020 в 3:40 PDT

Отмечается, что Бабин впал в кому и погиб в поликлинике.

Источник: rosbalt.ru