Компания Ducati начала продвижение новейшего мотора V4 — ruru24.ru

Болонский производитель байков Ducati запустил официальную кампанию по продвижению новейшего мотора V4 на своём сайте и соц сетях. Эта новость является первым шагом к премьере новейшего турэндуро Ducati Multistrada V4.

О выпуске V4 версии Ducati Multistrada понятно уже издавна. Генеральный директор компании Клаудио Доменикалли даже гласил в одном из интервью, что новинку представят поближе к концу года. В летнюю пору мы публиковали шпионские фото, которые были изготовлены во время испытаний предпроизводственной версии.

Сейчас мы много не знаем о новеньком байке, который планируют представить в ближний месяц. Чтоб поправить ситуацию, итальянцы начали публиковать так именуемые Аксиомы.

1-ая аксиома говорит, что 4 цилиндра легче 2. Итальянцы наверное намекают, что у их вышло отыскать метод создать новейший 4-цилиндровый Desmosedici Stradale V4 движок наиболее лёгким в сопоставлении с двухцилиндровым Testastretta 11° DS.Ducati докладывают, что наименьший поперечник V4 дозволил сберечь 1.2 кг.

До премьеры, запланированной на 15 октября, Ducati желают показать нам еще три аксиомы.

Источник: bikepost.ru