Компания Hero MotoCorp планирует 50 новейших байков к 2025 году — ruru24.ru

Индийский мотогигант Hero MotoCorp, наикрупнейший производитель страны по уровню продаж, решительно настроено выпускать приблизительно по 10 новейших байков любой год и расширять модельный ряд.

Нет ничего неосуществимого для компании с таковыми большенными ресурсами как Hero MotoCorp, тем наиболее есть куда развиваться и куда расти. Принципиальный план огласили опосля заслуги компанией отметки в 100 миллионов проданных байков.

Во время празднования Доктор Паван Муньял, генеральный директор и председатель Hero MotoCorp, выразил воспоминание будущим компании: «Мы собираемся продолжать наш путь развития. В согласовании с нашим видением «Быть будущим личного транспорта» мы собираемся выпускать огромное количество новейших байков и скутеров в наиблежайшие 5 лет в дополнение к расширению нашего присутствия на мировом рынке».

На мероприятии, чтоб не быть голословными, представили сходу 6 новейших версий фаворитных байков и скутеров: Splendor +, Xtreme 160R, Passion Pro, Glamour, Destini 125 и Maestro Edge 110.

Источник: bikepost.ru