Мэр Геленджика: Обладатель дворца вряд ли будет рад попыткам организовать экскурсионную поездку для людей — ruru24.ru

Мэр Геленджика пообещал установить обладателя дворца на побережье Темного моря, речь о котором шла в фильме-расследовании Навального, и побеседовать с ним о способности организации экскурсии. Вообщем, он не уповает на фуррор.

Издание «Подъем», комментируя возникновение в соцсетях бессчетных мемов на тему «экскурсии» по дворцу, спросило мэра Геленджика Алексея Богодистова, не желают ли власти городка организовать одну настоящую.

Бюрократ объяснил, что не понимает, кому принадлежит объект. «Обладателя я не понимаю, инфы о статусе по этому объекту у меня тоже нет сейчас. Насчет экскурсий и доступа уточню. Но это право обладателя — организовывать такие экскурсии либо нет. У всех свои же представления. Люди, которые могут для себя дозволить такие объекты, наверняка, не совершенно будут рады, что в их место кто-то пробует экскурсии организовать», — произнес мэр Геленджика.

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин в пн заявил, что ни ему, ни его «близким родственникам» не принадлежит и никогда не принадлежало ничего из того, что было показано в кинофильме. Сам ролик он именовал попыткой «помыть гражданам мозги». Также Путин произнес, что из персонажей, упомянутых в расследовании, он «кого-либо понимает, кого-либо — нет», но есть и «товарищи». Резюмируя, Путин произнес: «Выражаясь языком 1-го из узнаваемых наших персонажей, необходимо сказать: „Скучновато, девченки“».

Источник: rosbalt.ru