Мото авраии 25-26 августа 2020 (видео) — ruru24.ru

Мото трагедия случилась на улице Ленинского Комсомола в Ульяновске. Автомобилист, кажется, выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора, и сбил мотоциклиста.

26 августа, 18:35, улица Сибирская в Новеньком Уренгое. Автомобилист на паркетнике Honda, совершая левый поворот, столкнулся со встречным электросамокатом. 27-летний мужик, который двигался на самокате, получил переломы и был доставлен в поликлинику.

25 августа, Сичеславский Путь, Каменск. Шофер джипа не пропустил и сбил мотоциклистку.

25 августа, 14:50, проспект Карла Маркса, Магниторск. Мотоциклист на Kawasaki врезался в попутный кар Тойота Rav4, шофер которого занял некорректную полосу для поворота влево. В итоге ДТП (Дорожно-транспортное происшествие (автоавария, автокатастрофа) — событие, возникшее в процессе движения по дороге транспортного средства и с его участием, при котором погибли или пострадали люди, повреждены транспортные средства, сооружения, грузы, либо причинён иной материальный ущерб) получила травмы 11-летняя пассажирка байка. У нее ушиб головы. Девченка была в шлеме, но отца, тем не наименее, оштрафовали за нарушение правил перевозки малышей.

Источник: bikepost.ru