Мото слухи: Honda может выпустить серийный кафе рейсер CB350 — ruru24.ru

Байк Honda CB350 H’ness, выпущенный для индийского рынка, вызвал большенный ажиотаж во время премьеры. Прогуливаются слухи сейчас, что японский мотогигант планирует выпустить кафе рейсер Honda CB350.

В этих слухах есть смысл. Люди по всему миру переделывают старенькые байки Honda CB350 (либо остальные варианты CB) в прекрасные кафе рейсеры. Исходя из убеждений маркетинга японскому производителю было бы уместно выпустить современный кафе рейсер.

С что начались слухи? Honda выпустила новейший CB350 H’ness. Байк составляет конкурентнсть Royal Enfield в Индии. Он комплектуется 348-кубовым одноцилиндровым мотором мощностью 20 л.с. и вращающим моментом 22 Нм. Honda CB350 H’ness, непременно, является жизнестойкой кандидатурой Royal Enfield, но стоит незначительно дороже, что принудит индийских покупателей задуматься.

На фоне премьеры CB350 H’ness пошли слухи о кафе рейсере для глобального рынка. В неких изданиях даже пишут, что они лицезрели некий эксклюзивный доклад, в каком описывалась спортивная версия с таковым же мотором, как на Honda CB350 H’ness.

Источник: bikepost.ru