Байк Benelli TRK 502X 2021 — ruru24.ru

Новенькая версия Benelli TRK 502X 2021 лучше, чем когда-либо.

Компания Benelli обновила модель TRK 502X, улучшив её во всех требующих этого качествах. Benelli TRK 502 начинал становиться устаревшим, в особенности на фоне турэндуро KTM 390 Adventure либо Honda CB500X. Вначале байк выпускался как QJ Motor SRT 500 в Китае, в то время как во всём мире известен под маркой Benelli TRK 502X.

Может быть, одним из основных конфигураций является улучшение всего наружного вида байка. Заместо старенькой галогенной оптики установили светодиодную, в то время как 5-дюймовая ЖК-приборка заменила полуцифровой кластер. Обтекатель байка стал наиболее спортивным и брутальным, включая нос и защиту рук.

500-кубовый движок не поменялся и производит 46 л.с. мощности. В то время как производительность не выросла, байк стал легче на 10 кг в сопоставлении с предшественником. Этому поспособствовали новейший обвес и новейший магниевый маятник, который также повысил твердость и стабильность.

На этом составляющие высочайшего уровня не завершаются. Тормозная система представлена компонентами Brembo и Bosch ABS. Подвеска осталась прежней.

На рынке усовершенствованный байк Benelli TRK 502X 2021 ожидается сначала последующего года.

Источник: bikepost.ru