Байк FB Mondial Track 125 2021 — ruru24.ru

Производитель FB Mondial представил уникальные FLAT дизайн на EICMA 2018. Компания потом подразумевала представить серийную модель сначала текущего года, но эпидемия коронавируса скорректировала план. FB Mondial сейчас представили усовершенствованную модель.

Движок FB Mondial Track 125 приспособлен под требования вредного выхлопа в Европе. Одноцилиндровый агрегат с жидкостным остыванием и инжектором производит 13.6 л.с. мощности и 10.4 Нм вращающего момента, что не так и плохо для малеханького мотора. В комплектации также идет шестиступная коробка.

Байк имеет ЖК-приборку, усовершенствованную эргономичность. Колеса: 19-дюймовые. Двойной выброс установлен высоко под седлом. Байк идёт с гоночными табличками с номером 57, который намекает на год, когда производитель брал титул чемпиона мира. Под табличкой впереди установлены светодиодные фары. Дизайн изготовлен в наилучших традициях флэт-трека, но плюс ко всему есть оптика.

Байк весит всего 133 кг. Он также комплектуется перевернутой вилкой, моноамортизатором, радиально-установленным 4-поршневым фронтальным суппортом и 1-поршневым задним суппортом. В Европе новость продаётся по стоимости 4 485 евро.

Источник: bikepost.ru