Названы курорты с самым теплым морем в Рф — ruru24.ru

Посреди курортов Черноморского побережья в истинное время в Геленджике и Туапсе самое теплое море. О этом, как докладывает ТАСС, заявил научный управляющий Гидрометцентра Рф Роман Вильфанд.

«В Алуште температура воды 24 градуса в Феодосии и Анапе — 25 градусов, в Евпатории и Ялте — 26 градусов», — уточнил он.

По словам Вильфанда, температура воды в Сочи достигнула 24-25 градусов тепла, в Геленджике и Туапсе — 26 градусов тепла.

Ранее глава Ростуризма Зарина Догузова заявила, что с 1 июля 67 регионов РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) сумеют принять туристов. По ее словам, неотклонимая справка о отсутствии коронавируса в санаториях быть может отменена с 1 июля.

Что касается интернационального туризма, то пресс-секретарь президента Рф Дмитрий Песков заявил, что Наша родина дискуссирует с иными странами вопросец открытия границ.

«Быстрее это вопросец для нашего штаба в правительстве. Вы понимаете, что ведутся контакты с некими государствами, но каких-то определенных решений пока не принималось», — уточнил он.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru