Нейкед Honda Hornet 2.0 — ruru24.ru

Индийское подразделение Honda выпустило симпатичные нейкед Honda Hornet 2.0. Этот байк имеет не достаточно что общего с Хорнетом, к которому мы все привыкли. Новость, быть может, взяла в долг что-то от старшей модели, но лишь идеологически, потому что нацелена на индийский и, может быть, азиатский рынки.

Байк Honda Hornet 2.0 комплектуется четырехтактным, одноцилиндровым движком рабочим объемом 184.4 см3. У него есть индивидуальности, которые почаще встречаются на наиболее больших байках, в том числе перевернутая вилка, аварийные огни, выключатель мотора. Байк также комплектуется моноамортизатором, одноканальной системой АБС (лишь впереди). Тормоза дисковые. Задняя покрышка имеет ширину 140 мм и гарантирует достаточный контакт с асфальтом для действенного торможения такового рода байка.

Оптика светодиодная по контуру. Над дизайном поработали в особенности внимательно, потому вышло весьма даже хорошо. Прошедший дизайн смотрелся мало забавно, а новейший стал наиболее брутальным за счет угловатых линий, некруглой фары и X-образного стопа.

Оснащенная масса байка составлят 142 кг. Производитель дает новинку в нескольких цветах: темный, матово-серый металлик, матово-синий металлик, матово-красный металлик. В Разделяй новость будет стоить по курсу 1 716 баксов.

Источник: bikepost.ru