Некие детали о KTM 1290 Super Adventure R — ruru24.ru

Компания KTM мало поведала о новейших турэндуро KTM 1290 Super Adventure R / S 2021, случаем опубликовав информацию на официальном веб-сайте (а может не случаем:) Информацию стремительно убрали, но она успела утечь в веб.

Сделалось понятно, что большенный план KTM по достижению эталона евро5 реализуется через внедрение 3-х лямбда-датчиков, установленных в выброс, чтоб надзирать уровень выхлопа. Установка новейшего выхлопа привела к понижению вращающего момента с 140 Нм до 138 Нм, также фактически неприметному уменьшению мощности, которая осталась на уровне 160 л.с.

KTM 1290 Super Adventure 2021 также получил коробку скоростей Pankl от 1290 Super Duke R. Весь агрегат установлен в решетчатую раму, сделанную из хромомолибденовых труб. Два раздельных радиатора спрятаны сзади фронтального обтекателя для усовершенствованного потока воздуха и доступности. Высота по седлу мало занижена, на S-версии есть система регулировки высоты.

S-версия также получит нужное дополнение в виде адаптивного круиз-контроля, что имеет смысл, потому что KTM 1290 Super Adventure S больше нацелен на дорожное внедрение.

Ждем премьеры!

Источник: bikepost.ru