Новейший байк Triumph Bonneville Street Twin 2016 — ruru24.ru

Итак, продолжаем гласить о новейших моделях Triumph 2016 и, а именно, познакомимся с новеньким байком Triumph Bonneville Street Twin 2016, который рассчитан на самый широкий круг потребителей, начиная от тех, кто плохо знаком с большенными байками, и заканчивая теми, кто желает фабричный кастом либо просто традиционный роадстер. Английская фабрика позиционирует новинку как современное дополнение к модельному ряду, в который также входят новейшие модели Bonneville T120 и T120 Dark, Thruxton и Thruxton R. В то время как большие братья комплектуются 1199-кубовыми моторами, модель Triumph Bonneville Street Twin 2016 оснащается 899-кубовым новеньким движком (4-тактный, 2-цилиндровый, рядный).

Байк Triumph Bonneville Street Twin 2016 разрабатывался с нуля, в том числе шасси и движок, не говоря уже о разработках: АБС, трэкшн-контроль, электрическое управление дроссельной заслонкой, светодиодная светотехника. Из традиционных особенностей можно выделить темные легкосплавные колёса, топливный бак в стилистике необычного Triumph Bonneville 1959, темное фронтальное крыло и остальные мелочи.

Что касается 899-кубового мотора, то новейший агрегат не имеет ничего общего со старенькым 865-кубовым движком. В компании Triumph отлично соображали, что необходимо значительно прирастить мощность и вращающий момент, чтоб новейший байк мог соперничать с аналогами остальных производителей, потому что «старенькой» модели не хватало черт для ежедневного использования. Не считая того, стоял вопросец соответствия нормам евро4 и потом евро5. К слову, на 899- и 1199-кубовых версиях мотора употребляются однообразные картеры, в то время как различия в кубатуре возмещатся за счет поперечника цилиндра, а ход остается постоянным.

Байк Triumph Street Twin комплектуется 899-кубовым движком с высочайшим вращающим моментом и восемью клапанами. Он производит 80 Нм вращающего момента при 3200 о/мин (прирост 18 процентов), в то время как характеристики мощности пока неопознаны. Что касается расхода горючего, то английский производитель обещает понижение расхода на 36 процентов в сопоставлении с текущей моделью.

Модель Triumph Street Twin будет выпускаться в красноватом, серебряном, матово-черном и черном цветах. В дополнение планируется продажа 3-х комплектов: скрэмблер, брэт-трекер, городской.

Источник: bikepost.ru