Новейший президент США (Соединённые Штаты Америки — государство в Северной Америке) Джо Байден — байкер — ruru24.ru

Джо Байден является отлично известным поклонником каров, но он также увлекается байками.

Мы не собираемся опускаться до запятанных, желто-политических дискуссий в этом посте и, наиболее того, призываем не созодать этого в комментах.

Джо любит резвые авто. Не секрет, что у него особенная страсть к машинкам Corvette. В 2014 году это сделалось одной из обстоятельств не баллотироваться в президенты. Джо тогда заявил: «Есть много обстоятельств баллотироваться в президенты, но есть всего одна весомая причина не созодать этого. Я предпочитают Corvette Z06 с убыстрением до 100 км/ч за 3.4 секунды.» — Байден весьма гордиться своим Corvette Stingray 1967.

В 2015 году Джо оседлал байк, чтоб присоединиться к губернатору Куомо и Билли Джоэлу во время Мемориального пробега 11 сентября. Джо тогда отдал интервью и заявил, что сожалеет о том, что не может повсевременно ездить на байке Harley-Davidson, потому что ему не дозволяет его служба сохранности.

Джон, невзирая на увлечение байками Harley-Davidson, не является строго фанатом байков из Милуоки. В 2018 году Байден позировал на Suzuki Hayabusa в рамках мероприятия по сбору средств.


В 2019 году одно из изданий написало шуточную статью, что Джо Байден опять заводит собственный предвыборный Харлей с огненным окрасом, на котором он типо выиграл гонку в 1981 году против бывшего спикера палаты представителей Типа О’Нила. Статья, естественно же, была фейком, но очень смешная аналогия.

Как 46-й президент воздействует на мотопромышленность? Сначала 2020 года Джо посещал Государственный Мото Музей, другими словами байки занимают некое пространство в его идей…

Источник: bikepost.ru