Освеженный байк MV Agusta Superveloce S 2021 — ruru24.ru

Элегантный байк MV Agusta Superveloce обновили и добавили к маркировке буковку «S».

Новейший байк, как и все новинки 2021 года, соответствует эталону евро5. Итальянцы сделали незначимые конфигурации в движке, чтоб достигнуть нужных норм вредного выхлопа.

Модель MV Agusta Superveloce S доступна в новеньком белоснежном цвете. Все новейшие байки Superveloce получили улучшенное шасси, в каком употребляются перепроектированные пластинки рамы с завышенной стойкостью на кручение и вытяжение. Подвеску тоже настроили, изменив опции фронтальной вилки.

800-кубовый движок как и раньше производит 144 л.с. (108 кВт) мощности и 88 Нм вращающего момента. Чтоб сохранить рабочие свойства и подогнать мотор под эталон евро5, инженеры MV Agusta употребляли DLC-покрытие для клапанов, титановые направляющие клапанов и перепроектировали систему выхлопа. Не считая того, в движке установлены наиболее большие форсунки, которые прирастили давление на 0.5 бара. Систему ECU обновили, соответственно. Квикшифтер EAS установлен третьего поколения, обеспечивая наиболее плавное и четкое переключение скоростей.

На этом обновления электроники не завершаются. MV Agusta наконец добавили внутреннюю систему управления для 3-цилиндровой платформы, используя IMU производства компании e-Novia из Милана. Новенькая система управляет трэкшн-контролем, вилли-контролем, ланч-контролем. Угловой АБС управляет система Continental.

5-дюймовую ЖК-приборку тоже обновили. Новенькая система интеграции телефона дозволяет дублировать экран.


Остальные индивидуальности:

  • седло с замшевой кожей
  • есть гоночный набор (одноместное седло, выброс Arrow, обновления ECU)

Источник: bikepost.ru