В один прекрасный момент теплым летним деньком года Z0Z0 (шок-контент) — ruru24.ru

Но… нет, началось все в январе.

Эпизоотия начала развиваться шубообразно, схлопывая разумы, миокарды, планы, кошельки, рабочие места.
Мое новое пространство работы, на которое я ложил, в один момент сказало мне что я не оправдал, видимо не могу силой собственного кунфу вынудить суды и службы приставов в прежнем режиме решать вопросцы буржуйской принадлежности и слияний поглощений

Я не то что не люблю свою работу, я не люблю работу в принципе, как условные ритуалы смысл и предназначение которых издавна утеряны, но как досадно бы это не звучало, родился я не на яхте роттеберга и должен вписываться в пост промышленный мир со своим осознанием потребностей и способностей.
Затаив, я начал двигаться в поликлинику, чтобы выгадать для себя недельку на размышление о том, что созодать с таковым беспардонным поведением работодателя, который практически приманил меня на работу россказнями о кабинете в Анголе, рыбалке на акул и подкупил служебной студией в 20 минутках пешком от работы.
Сдав анализы, получив больничный я нужно сказать ощущал одичавшую слабость и депрессию, приуныл я вообще агрессивно.
Но все было еще впереди…
ранее в феврале (оченьвовремя беря во внимание подскоки курса бакса в предстоящем) я собрал что нажито непосильным трудом, занял, и заполучил булку улисс, в феврале он как раз приехал и с декабря я строил планы. даже с лета 2019, это выразилось в покупке билетов в барселону в июне 2020))), постройку планов о том, как я еще получаю отпуск недельки на две поближе к озари и качу в крым скажем… вообще кубатурил как крайний пубертат перед летними каникулами.
И было вообще то от чего же. какой красавец!

И вот, едя в поликлинику на прием — закрыть больничнный, я как раз задумывался, что хер с ней с работой, основное билеты есть и байк.
На приеме (которые еще как то проводилсь) врачиха (дай бог ей здоровья, не моя врачиха, мой — по адресу докторишка свалил куда- то и, если бы этого не случилось, я может быть на данный момент этого бы не писал, тк он относился ко всем нездоровым как к дезертирам и симулянтам от рождения. есть таковая категория, но на данный момент не о этом, потому слава создателю за все) врачиха в общем поглядела мои анализы и давай жать клавиши телефона, через минутку я сообразил что она вызывает неотложку. мне.
оказывается гемоглобин был около 40 либо ниже. Ощущени что постонно бежишь кросс. уже который денек кросс с ранцем килограмм 20, пульс даже лежа не опускался ниже 90.

Докторов незначительно понимаю, здесь и потому что на войне вокруг, а еще чувак, который вроде прогуливается, но по идее не должен… и его нужно выслать в поликлинику, которая вроде бы есть, но лицезрела в гробу принимать совершенно кого-то в себя, тем наиболее с приема поликлинники, тем наиболее через неотложную помощь. Врачиха совладала. Фельдшерицы матерились и угрожали мне проверкой простаты.
Не буду утомлять, положили, просветили помыли просмотрели — чувак, опухоль (патологический процесс, представленный новообразованной тканью) молвят в желудке. Готовься к худшему, но естественно поглядим биопсия то се.

Здесь не тяжело узнать дзэн, но никому таковой путь не посоветую. Лежу смотр в небо через окно. Суета больше не для меня… Смысл в том, что нужно оперировать и побыстрее. Но как? Поликлиники одна за одной запираются, докторы в красноватой зоне обсерваторов и просто всех нагоняют кто ходить еще может. Майские провел дома и даже покатосил незначительно, видок естественно был так для себя, не особо румяный с никак не поднимающимся гемоглобином.

В итоге, направили меня с направлением в онкоцентр, там произнесли непревзойденно, мы для вас позвоним когда все наиболее наименее будет понятно… Учреждение нужно сказать показательное и хорошее. Почти всем помогают, но с учетом критерий и ситуации, ожидать не хотелось
я снова благодарю Бога за родственников, которые нашлись, которые докторы, которые запихнули меня в областную, на операцию, но ее созодать недозволено, гемоглобин маленький, не поднимается продуктами. шел 2-ой месяц моего афига и скитания по поликлиникам (помните про планы ага?)
Вообще 17.05 опосля в конце концов переливания крови (внутренней средой организма человека и животных) и пока гемоглобин высочайший, вырезали мне эту хрень и увезли изучить, меня, аккуратненько зашили и выслали на больничный. Ну как выслали… поликлинику закрыли в связи с ковидом. Через три денька опосля выписки, уже дома я захворал короной. Слава Богу снова же все прошло в легкой форме. Но недельку лежал и очковал что и так тодосталось иммунитету, все эти больничные инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека) и тд… но пронесло. Заведующий хирургическим отделением где мне делали операцию, от ковида к огорчению погиб, хирург делавший операцию вроде норм. вообще был настоящий таковой высококачественный пиздец… и другое слова я здесь затрудняюсь подобрать. Королевство ему небесное, красивый человек и реальный доктор.

и вот трешачек, не вышло у их лапаро создать, пришлось
лезть под капот руками. Но я не жалуюсь, как вы осознаете.

Ну что созодать, нужно жить далее. Границы закрыты, работы нет, отлично заработная плата была официальная и пособие по временной нетрудоспособности было солидным по меркам естественно путинского среднего класса, плюс замутил для себя пособие по безработице завышенной, как раз попал в этот приказ где 13900 р месяц….
Ну отошел я месячишку, июнь есть как то стал чуть больше чем порция вискас для котят и отмечался в поликлинику чтобы продляли больничный приблизительно раз в 15 дней, т.к. другого источника средств не нарисовывалось, больничный плюс пособие по безработице, и то скажу слава Богу, у почти всех знакомых и такового не было
Состояние байка тем временем было изучено, изготовлен регламент, степень износа ремня оценена как высочайшая но тыщщи на 3-4000 обязано хватить, плюс одноклубник с buell Ekaterinburg подарил собственный старенькый ремень на припас (весьма ему я благодарен до сего времени, Женя если читаешь, то знай, если бы мне ремень не подогонал я б не дернулся в этот трип и его бы не было).
Ну и как то ранешным июльским днем приблизительно ы 5.30 я, полюбовавшись рассветом, напялил новейшую туринговую куртку (слава вертолетным деньгам!) брал ранец, прихерачил телефон на руль и поехал из славного городка Екатеринбурга на юг, подругу будить нее стал, произнес что поеду проехаться.
И мы говорим спасибо для тебя сэй стрелок!
Пусть будут блинными твои деньки и приятными ночи (это был закат)

а вот конкретно на этот рассвет я и глядел тем днем) это конечнно не принципиально в свете грозной байкерской природы, но афигенно с хоть какой иной стороны

На карте висело тыщ 30, мотик сыто пыхтел патата патата по пустынным улицам утреннего городка, унося меня к башкирской границе. И когда меня хватились дома, я уже миновал Сим (данная точка, находящаяся на пути практически всякого мото авто путника из-за Урала, заслуживает отдельного рассказа с своими заторами пробками и ремонтами, но о этом и так все знают. Скажу одно, байк здесь актуально показан и нужен) я проехал все весьма стремительно, соболезную коробкам а в особенности дальнобоям…
Это была самая трагичнная часть отчета.

Я осознаю, что в этом году это стопицотый отчет о поездках на юг и ранее также люди уже накатали маршруты, колеи, свои ценности и я не претендую на какие то откровения в
этом смысле. Я плохо далее помню наименования трасс, дорог, населенных пт, гостиниц, хостелов и имена людей, что мне встречались. Я не жду особо плюсов либо минусов под сиим отчетом. Я сообразил, что если напишу его кое-где в ЖЖ, то не допишу до конца, забью, и потому здесь.
Далее начался психоделический пробег, когда цель была к вечеру вписаться куда то рублей за 1000 р, испить пару местного пива и свалиться спать, но ЦЕЛЬ была в отражении всего. Я как белоснежное зеркало катился на этом паровозном байке, который, по-моему, также истосковался по реальным просторам, жаркому ветру, крови (внутренней средой организма человека и животных) жертвенных звериных на асфальте и неизменным щелчкам насекомых всех мастей… а, ой… короче цели не было.

Я попросил свою подругу (ну на тот момент ) оказывать мне легкий ассист, тем наиболее ей нравится прокладывать маршруты выявлять пути и вобще всевотэто вот, прокладывать мне маршрут в сторону темного моря, пока не особо акцентируясь на его краснодарском либо крымском берегах, просто, в ту сторону и кидать мне гео хостелов, и других мест, которые необходимы путнику.

Пока по курсу была Башкирия, Южный Урал. Красотыыыыы — невероятной. Башкирия в моем рейтинге в первой тройке… Богатейшая и наикрасивейшая, я втюрился в нее сейчас навечно.
Далее будет не достаточно текста, фотки и отрывки мыслей, хотя главной идеей было как не тяжело додуматься — благодарность за все что со мной происходит. Глубочайшая благодарность и удовлетворенность.
И я бы желал сохранить это чувство.

Сикияз Тамак

на подъезде к Янган-Тау

1-ый привал. навигатор повел меня какимто гредейрами комбайнеров по деревням, но в итоге все ж вывел правильно и даже стремительно назад на трассу М5 Урал

желал бы я быть художником)) но я писатель) ахаха

что еще нужно?))

я это лицезрел так.
я встаю рано и по не очень перегруженным трассам пищу и наслаждаюсь треками в ушах (это отдельная тема, слава soundcloud и всем кто там присуствует) пищу пока не надоест либо не устану. Ну естественно заправки. Булкин бак в 16 л. по трассе сгорает за 220 приблизительно км до лампы. плюс минус. Жопа не утомляется, ощущаешь себя отлично. но наиболее 700-800 км в денек двигаться я не планировал. Ибо а для чего. Был бы я в коротком отпуске 2 недельки, которым нас осчастливливают работодатели, я б летел либо вобще бы не поехал, а так я не торопился. Я летел с соколами, я парил и ввинчивался в воздух, я отмечал перепады влажности, запахов, вибраций, чувств… ветер стал моей сущностью. Ветер поселился в моей голове, вытеснив вскооре оттуда наушники и включив ддля меня свою нескончаемую psytrance сессию, заставляя челюсти сжиматься а пульс держа строго в отметке 130-135 бпм…
Мало мокроватый, благоуханный, медовый в Башкирии он значительно давал в голову…
Я не помню наименования собственной первой остановки, приблизительно 750 км от Екатеринбурга я вписался в хороший хост, за 800 руб и спал там один.

В голове продолжал хозяйничать ветер.
Я осознавал, что сейчас мы с ним навечно…

Рано днем, я смахнул от росы сидуху и тронулся в сторону татарии.
Я буквально знал что все делаю верно)
и даже бандаж, напоминающий о операции, не мог поменять моего чувства того, что я в гущще приключений.
Монгольский рассвет. Татарстан тоже весьма прекрасен и тяжело провести границу

заправка, одна из почти всех, благодоаря которым хоть как то время от времени ощущается что с 00вых прошло 20 лет как никак…

не делайте так.

Навигатор и моя подруга вели меня к волге.
Ночевать предпологадлось в городе Камышин, что на притоке Волги.
Мне приглянулся приволжский быт, летний, медленный, купеческие постройки, толпы люднй на реке, никто не парился с масками и иными делами. Камыши, песок, парк с самолетами советскойэпохи, пляж и незначительно пива.
типа арт

да, не трансфагараш)), но весьма духовно и расслабленно

Но мои способности вождения проверила на крепкость дорога к хостелу. Из-за разливов реки весь город перманентно в песке, некие улочки, поближе к воде так просто даккар. На тяжелрй булке, за*банный за денек я несколько раз чуток не приложил мот на песочек, но зато вселился в гест с видом на этот самы приток Волги, запамятовал как называается. Скинул ранец и начал двигаться чилить на пляж. Вода была приятно незапятанной и сежей (на оборотном пути от жары уже во всю цвела)

Дальше, мне показалось глуповатым не заехать на Азовское море, на котором я ниращу не был. Волгу я пересек на одном дыхании, без пробок и остановок, прекрасно. массивно, особенно для меня. Постоянно ранее лишь летал над ней) и несколько раз на поезде.Нет слов передать красоту, фоток тоже нет и видео.)) все здесь (постучал себя по каске)

поесть мы никогда не дурачина
хотя и не во что (23 желудка ушло в корзину)

С байком за 1500 км никаких заморочек. Я люблю его больше, мне кажется он способен проехать до луны и вспять.

начинались жаркие поволжские степи… подсолнухи, циикады ветряки и зной))

но эти видео еще в Башкирии

а это уже проехав Волгограл

Надеюсь написать вторую часть

Источник: bikepost.ru