1-ые шпионские фото Aprilia Tuareg 660 на дороге — ruru24.ru

1-ый макет Aprilia Tuareg 660 в первый раз засветился в пластмассовой коробке на EICMA 2019. С того времени итальянцы развивали проект и уже начали тестировать новинку на дорогах, чтоб приготовить байк к премьере.

Фото засветилась в группе Aprilia RS660 на Facebook, а потом была удалена, но некие мото СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) успели скачать. Байк пока что находится на предпроизводственном шаге развития. Как это приемлимо для шпионских фото, качество отображения низкое, будто бы фотографировали на телефон 2000-х. В любом случае есть, что обсудить.

Мы буквально знаем, что сердечком Aprilia Tuareg 660 является 660-кубовый двухцилиндровый рядный мотор, который также устанавливается на байки Aprilia RS660 и Aprilia Tuono 660. Этот движок спроектировали методом отделения половины от мотора V4 байка RSV4. Например, агрегат на Tuono 660 производит 90 л.с. мощности. Может быть, для турэндуро мотор настроят мало по другому. Вне сомнения, будут разные режимы типа “дождик” либо “внедорожный” — электрическая система управления дросселем дозволяет это создать. На Aprilia Tuareg 660 также ожидается шестиосевая система IMU, которая предполагает установку чувствительного к углу наклона трэкшн-контроля, угловой АБС и тд.

В Милане байк проявили с 21-дюймовым колесом. На фото, кажется, такое же. Это принципиальная черта реального дуал-спорта. По-идее, Aprilia Tuareg 660 составит конкурентнсть KTM 790 Adventure R и Yamaha Ténéré 700.

Ждем премьеры.

Фото с EICMA 2019:

Источник: bikepost.ru