Реализации Royal Enfield выросли на 10% — ruru24.ru

Производители байков равномерно выходят из ситуации, которая казалась достаточно нехороший из-за пандемии коронавируса. Компания Royal Enfield не стала исключением, сообщив о 10-процентном росте продаж в феврале 2021 года.

Реализации каких байков привели к росту? Во-1-х, Meteor 350 выпустили на рынок в прошедшем году, и новость продаётся вправду отлично. На втором месте идёт Himilayan с новейшей навигацией RE Tripper.

Хотя Royal Enfield проявили впечатляющие результаты на внутреннем рынке в Индии, международные реализации не попортили статистику. Индийский бренд смог реализовать доп 4000 байков на родине, которые составили 6% прироста от всего размера роста, другими словами другие четыре пришлись на реализации во всем мире. По итогу реализации февраля достигнули 65 114 единиц в Индии и 4 545 единиц в мире.

Royal Enfield интенсивно увеличивает предложения в секторе 350-кубовых байков. Выпуск Meteor 350 в дополнение к Classic / Bullet 350 очень посодействовал наступить на хвост соперникам. Наиболее большие байки по типу Himalayan не так популярны в Индии, но они уходят больше на экспорт, компенсируя продажами на мировом рынке.

Источник: bikepost.ru