Пугачева подписалась на Навального в Instagram — ruru24.ru

Русская певица Алла Пугачева подписалась на оппозиционера Алексея Навального в Instagram. На это направила внимание телеведущая Ксюша Собчак.

«Вот для тебя бабка и Юрьев Денек!» — так отреагировала на перемены на страничке примадонны Собчак.

Еще она увидела, что Пугачева отписалась от бывшего супруга, певца Филиппа Киркорова — ранее он выступил с осуждением митингов поддержку оппозиционера. В то же время некие СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) пишут, что Пугачева отписалась от Киркорова еще в летнюю пору 2020 году.

View this post on Instagram

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey)

Напомним, волна протестов проехалась по русским городкам опосля задержания в аэропорту Москвы 17 января Навального, который возвратился в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) из Германии, где проходил исцеление опосля отравления. Трибунал выслал политика в СИЗО на 30 дней. Уже опосля ареста на YouTube были размещены материалы расследования Навального и его команды. А именно, говорилось о бывшей работе русского президента в Германии, его друзьях, также о принадлежности президенту дворцового комплекса на побережье Темного моря под Геленджиком. Ролик набрал наиболее 70 млн просмотров и вызвал широкий публичный резонанс.

Фоторепортаж
Протесты в Петербурге 23 января 2021 года

Источник: rosbalt.ru