Путин задумывается о прививке от коронавируса — ruru24.ru

Президент РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимир Путин задумывается о том, чтоб создать прививку от новейшей коронавирусной инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека). Если Путин сделает прививку — Кремль о этом сказал, заверил пресс-секретарь Путина Дмитрий Песков.

Напомним, ранее в администрации президента Южной Кореи сказали, что Путин в телефонном разговоре со своим южнокорейским сотрудником Мун Чжэ Ином заявил о готовности посетить страну опосля того, как привьется от COVID русской вакциной.

По словам Пескова, передает РИА «Анонсы», в случае главы страны, «естественно, действуют особенные меры предосторожности». При всем этом Путин уже сам гласил, что «задумывается о прививке», напомнил Песков. «Давайте дождемся, когда он сам воспримет такое решение», — предложил Песков и пообещал, что новость о прививке Путину никто не будет держать в тайне.

На просьбу уточнить, значит ли произнесенное в беседе с главой Южной Кореи, что Путин поедет в всякую иностранную поездку лишь опосля вакцинации, Песков произнес, что Путин гласил «только применительно к собственному возможному визиту в Южную Корею», а не про все поездки сходу. Но, заключил он, в сегодняшней ситуации при всех визитах за границу вакцинация от COVID-19 представляется нужной.

Источник: rosbalt.ru