Путин сдает испытания на коронавирус любые три денька и утомился от «дистанционки» — ruru24.ru

Главу Рф Владимира Путина отговаривали от посещения «красноватой зоны» коронавирусной поликлинике в Коммунарке. «Все были против», — поведал президент в эфире телеканала «Наша родина-1».

Но Путину хотелось «поглядеть, убедиться своими очами, как там все устроено». «Одно дело — знать по докладам, а другое — придти и самому поглядеть на месте», — сказал управляющий страны, добавив, что «постоянно, в принципе, так поступал, где бы чего же ни происходило».

Риск, по его словам, был оправданным; не считая того, чтоб защититься от инфекции (Термин означает различные виды взаимодействия чужеродных микроорганизмов с организмом человека), Путин был «подходящим образом экипирован».

Удаленная работа, на которую перебежали россияне сначала пандемии, самому президенту не по характеру. «В известной степени, вправду, испытание, поэтому что я люблю разговаривать с людьми, — признался он. — Мне доставляет это внутреннее ублажение — прямой контакт с людьми».

Напомним, опосля визита Путина в Коммунарку захворал ковидом главврач поликлиники Денис Проценко.

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru