Путин: Уровень доходов у людей понижается — ruru24.ru

Президент Рф Владимир Путин заявил, что уровень доходов у людей понижается, а поэтому нужно пошевелить мозгами о мерах поддержки. О этом глава страны заявил в пятницу на встрече с членами рабочей группы по подготовке поправок в Конституцию РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

 

По словам президента, самое основное — увеличивать уровень доходов русских семей. «Пока тут безупречного варианта мы не достигнули, напротив — уровень доходов у людей понижается», — признал он, добавив, что сейчас нужно пошевелить мозгами о том, как их поддержать.

 

Говоря о дилемме неравенства размеров субсидий на ЖКХ семьям с низкими доходами, Путин именовал данную тему «очень принципиальной и весьма чувствительной для людей». Глава страны добавил, что разница в этом показателе меж регионами зависит от собственных способностей субъектов Федерации.

 

Истории о том, как вы пробовали получить помощь от русского страны в критериях коронакризиса и что из этого вышло, присылайте на адресок COVID-19@rosbalt.ru

Источник: rosbalt.ru