Путина попросили понизить цены на бензин — ruru24.ru

Цены на бензин в Рф нужно понизить, чтоб сделать лучше благосостояние населения, считает создатель петиции, адресованной президенту РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Владимиру Путину и размещенной на портале Change.org.

В тексте петиции создатель отмечает, что Наша родина находится на втором опосля Саудовской Аравии месте посреди огромнейших экспортеров нефти, но стоимость бензина в стране превосходит тарифы остальных стран-экспортеров. Приводится сопоставление русских цен с ценами Венесуэлы, Египта, Туркменистана и ОАЭ. При всем этом для сопоставления создатель петиции пользуется курсом бакса на 2015 год.

Также в петиции упоминается, что за несколько прошлых лет президент Путин два раза «давал указание разобраться» с высочайшими ценами на бензин в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина), но опосля этого цены лишь «взмывали».

Создатель подчеркивает, что высочайшая стоимость бензина приводит к росту цен в магазинах и невозможности для россиян приобрести кар. По воззрению создателя, понижение цен на бензин не приведет «ни к каким затратам для страны», но население «будет жить лучше».

Источник: rosbalt.ru