Раллийный набор для Honda CRF450L — ruru24.ru

Компания RebelX Sports занимается созданием ралличных комплектов для разных байков (KTM, Yamaha, Husqvarna и тд) в течение почти всех лет. На деньках компания анонсировала набор для Honda.

Специально разработанный набор устанавливается с помощью болтовых соединений на CRF450L. Не требуется ни сварка, ни резка. Процесс установки набора на сто процентов обратимый. Набор просто улучшает раллийные свойства байка.

Все раллийные байки имеют мощный фронтальный обтекатель с высочайшим ветровым стеклом. Неформально его именуют навигационной стойкой, которая полезна для поиска направления движения. В то же время обтекатель защищает пилота от грязищи, камешков и остальных вещей.

В набор включена навигационная стойка (на неё устанавливается два устройства), райзеры приборки, вольтметр, 2 зарядных USB-порта, проводка для питания, отсек для инструментов либо аптечки, металлической светодиодный переключатель. За доп 642 бакса RebelX Sports дают включить в набор большенный 11.3-литровый бак. В каталоге опций также есть крепления для дорожной книжки.

Базисный набор доступен по предзаказу по стоимости 1750 баксов. С набором разных опций стоимость растет до 2710 баксов.

Источник: bikepost.ru