Решетников анонсировал ужесточение экономной политики в 2021 году — ruru24.ru

Экономная политика в последующем году станет наиболее твердой, в этих критериях главным источником роста обязано стать развитие экономики. Как пишет ТАСС, о этом заявил глава Минэкономики Рф Максим Решетников.

«И в целом, если гласить о макроэкономической политике, то мы к последующему году, естественно, ожидаем ужесточения экономной политики, поэтому что большенный размер средств антикризисных был уже выделен», — отметил он, добавив, что в последующем году в критериях ужесточения экономной политики весьма принципиально расширение экономики, потому что это будет главным источником доходов бюджета.

Ранее ассистент президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) Максим Орешкин отмечал, что критический нрав действий властей, которые были заложены в антикризисной программке по поддержке русской экономики в связи с пандемией COVID-19, заканчивается, в предстоящем бизнес должен восстанавливаться без помощи других, без новейших мер господдержки.

Источник: rosbalt.ru