Наша родина возобновила рейсы на турецкие курорты — ruru24.ru

Опосля открытия границ с Турция расширяется география полетов, — сейчас улететь можно не только лишь в Анкару и Стамбул, да и в пользующиеся популярностью у туристов городка на морском побережье.

С пн. возобновляются рейсы Анталью, Бодрум и Даламан, правда, производиться они будут лишь из Москвы, Петербурга и Ростова-на-Дону.

Делать рейсы будут турецкие авиакомпании Turkish Airlines, Pegasus Airlines и Corendon Airlines, также русские операторы.

Из столицы в Анталью стартуют постоянные и чартерные полеты авиакомпаний «Аэрофлот», S7, «Уральские авиалинии», Royal Flight, «Победа», «Икар», Red Wings, «Северный ветер», Azur air, «Наша родина» и Ifly. В Даламан из Москвы полетят самолеты S7, «Уральских авиалиний», Royal Flight, «Икар», «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот».

До Бодрума москвичи сумеют добраться рейсами Royal Flight, «Северный ветер», Azur air и «Аэрофлот». Из Петербурга и Ростова-на-Дону туристов будут отправлять «Северный ветер», Red Wings, Ifly и «Уральские авиалинии» (на петербургском направлении также будет работать авиакомпания «Наша родина»).  

Источник: rosbalt.ru