Русских студентов все-же выслали на удаленку — ruru24.ru

Студенты русских вузов из-за ситуации с коронавирусом переведены на удаленное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) на период до 6 февраля 2021 года. О этом говорится в приказе Министерства образования и науки РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина).

Идет речь о университетах, подведомственных Минобрнауки. При всем этом университеты Москвы и Петербурга перебегают только на удаленное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками), цитирует «Интерфакс» приказ министерства.

При всем этом университетам остальных регионов рекомендовано организовать удаленное обучение (педагогический процесс, в результате которого учащиеся под руководством учителя овладевают знаниями, умениями и навыками) по согласованию с территориальным Роспотребнадзором.

Напомним, все крайние деньки в РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) фиксируются антирекорды по дневной заболеваемости коронавирусом.

Источник: rosbalt.ru