Сексолог порекомендовал для увеличения потенции включить в меню рукколу и осьминогов — ruru24.ru

Салат руккола, морепродукты, в особенности осьминоги, и обыденный кофе — продукты, которые помогают повысить либидо и потенцию.

В продуктах-афродизиаках сказал психолог и сексолог Сергей Ланг в эфире радио Sputnik. По его словам, рукколу, например, с древних времен употребляют для усиления сексапильного желания. Также этот салат содержит много витаминами и отлично влияет на иммунную систему человек. Морепродукты также увеличивают либидо и желание. В особенности это касается осьминогов. Не считая того, афродизиаком считается даже обыденный кофе.

Эксперт особо отметил, что каких-либо всепригодных для всех средств увеличения сексапильного желания не бывает, поэтому что различные люди по-разному реагируют на продукты. Любой человек может подобрать пригодный конкретно ему афродизиак, уточнил Ланг. Он привел таковой пример: от мигрени существует огромное количество фармацевтических средств, но человек выбирает тот продукт, который устраняет боль конкретно с его головы.

Также сексолог выделил: при помощи лишь афродизиаков нереально решить препядствия с сексапильным желанием в паре. Либидо зависит от психического состояния человека, от его внутренних установок, здоровья и отношений в паре. Афродизиаки посодействуют, если пара решит все другие свои препядствия, касающиеся не только лишь секса.

Источник: rosbalt.ru