СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Бюрократы по всей Рф в разгар пандемии «попались» на новогодних вечеринках — ruru24.ru

Чиновников сходу в нескольких русских регионах заподозрили в массовых празднествах, невзирая на пандемию.

А именно, устроили корпоратив члены администрации городка Верхний Уфалей в Челябинской области, докладывают местные СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы). Меж тем в регионе на данный момент запрещены зрелищно-массовые мероприятия.

В Севастополе управляющий госучреждения в обход ограничений провел корпоративный праздничек и лишился поста. Как пишет ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства, идет речь о гендиректоре «Центра действенного использования принадлежности городка» Алексее Вернигоре. Видео с мероприятия возникло в соцсетях.

«Толпы всякого начальства участвуют во всякого рода новогодних мероприятиях. И все без масок. Кадры, невообразимые в Европе, к примеру. Они просто открыто молвят людям: законы — вам, наказания — вам, а мы делаем, что желаем», — откомментировал увиденное журналист Андрей Мальгин в собственном Twitter.

Источник: rosbalt.ru