СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы): Члены «бизнес-делегации из Китая» в Крыму оказались оптовиками с рынков Москвы (видео) — ruru24.ru

Власти Крыма заявили, что в регион прибыла «бизнес-делегация из Китая», которой проявили местные винодельческие хозяйства и курорты. Но зарубежные гости оказались оптовиками с рынков Москвы.

Как пишет «Медуза», прибывшие 11 марта на полуостров китайцы занимаются торговлей на столичных рынках «Москва» и «Садовод», где нередко встречается контрафактная продукция.

При всем этом крымские СМИ (Средства массовой информации, масс-медиа — периодические печатные издания, радио-, теле- и видеопрограммы) и директор регионального муниципального фонда поддержки предпринимательства Владислав Ганжара окрестили делегацию официальной. В ее состав входили» заместитель управляющего «Ассоциации российско-китайской дружбы» Чэнь Шаньвэнь, гендиректор Пекинской экспортно-импортной торговой компании «Кай Шэн» Чжао Кай и председатель совета директоров ОАО (форма организации публичной компании; акционерное общество) «Хао Лан» Чэнь Юн». Выяснилось, что все трое издавна живут в Рф.

Источник: rosbalt.ru