Соловьев порекомендовал Навальному повзрослеть и переключиться на соратников — ruru24.ru

Телеведущий Владимир Соловьев рекомендовал политику Алексею Навальному раскрыть стоимость недвижимости собственных соратников, а не русских телеведущих.

Как передает URA.RU, Соловьев порекомендовал ему «раскрыть наиблежайшее расписание рейсов и возвратиться в Россию, потому что, как заявил журнальчик Lancet, он уже издавна здоров». «Ему нужно стать перед русским правосудием. И совершенно, в его возрасте пора уже чуть-чуть повзрослеть, а не совать собственный нос в чужие дела и интересоваться: „А что там у соседей?“», — увидел телеведущий.

Ранее Навальный сказал, что Соловьев обладает дачей в Столичной области, также виллой в Италии на берегу озера Комо стоимостью около 9 млн рублей. Не считая того, Навальный утверждает, что журналисту принадлежит очередной дом в Италии.

«Меня заявления гульфик-фюрера не тревожут. Мне принципиально, чтоб он стал перед русским правосудием», — отметил журналист.

Напомним, Алексей Навальный обвинил в причастности к собственному отравлению президента Владимира Путина. Кремль отторгает все обвинения, власти страны также отрешаются расследовать отравление политика. Заместо этого 29 декабря Следственный комитет сказал, что против Навального открыто уголовное дело о большой трате пожертвований, поступавших в его фонды.

Источник: rosbalt.ru