Suzuki собирается выпустить V-Strom 160?! — ruru24.ru

Suzuki V-Strom является хорошим вариантом, если стоит выбор доброкачественного турэндуро. Байк доступен в большенном количестве модификаций и 2-ух размерах моторов: 650 и 1037 см3. Но, сейчас начал двигаться слух, что Suzuki собираются добавить 160-кубовый V-Strom к собственному модельному ряду.

Новейший байк будет выпущен в сотрудничестве с китайским партнёром Haojue, который уже выпустил собственный вариант 160-кубового турэндуро. Вне сомнения китайский производитель создаст для Suzuki небольшой турэндуро на базе собственного проекта, другими словами Suzuki V-Strom 160 может выйти в серию весьма скоро.

Suzuki и китайский аналог, возможно, будут иметь много общего. В то же время ожидается дизайн, схожий на дизайн текущих старших моделей Suzuki. С иной стороны, есть некие индивидуальности, которые сможете следить на фото выше. Выделим один фронтальный диск тормоза маленького размера, малый ветровик и горбатый топливный бак.

На этот момент трудно сказать, на какие рынки будут поставлять этот байк. Может быть, лишь в Азию и остальные развивающиеся регионы.

Источник: bikepost.ru