Турэндуро Suzuki V-Strom 1050 (XT) 2020 — ruru24.ru

Новейший турэндуро Suzuki V-Strom 1050 2020 представили на выставке EICMA 2019 в Милане, что было очень ожидаемо. V-Strom не только лишь получил редизайн, но также поменялась модификация с 1000 до 1050.

Новое поколение Suzuki V-Strom 1050 существенно различается от текущего. Во-1-х, в глаза кидается квадратная фара. Кривая топливного бака наиболее выраженная и угловатая. Одноместное седло установлено заместо двухместного. Руль сделан из всасывающего вибрации алюминия и установлен с новейшей ЖК-приборкой и креплением для навигации.

Новейший V-Strom продвигает туристские и эндуро нюансы на новейший уровень. В комплекте, естественно же, есть USB-разъемы для подключения GPS, телефона и остальных девайсов. Доступно три разных режима работы, которые разрешают адаптировать байк под разные условия эксплуатации.

Естественно же, главным конфигурацией является увеличение модификации с 1000 до 1050. По факту, мотор остался 1037-кубовым. Производитель обещает больше мощности при сохранении производительности на низких оборотах и уровня расхода горючего. К огорчению, числа не анонсировали.

Турэндуро Suzuki V-Strom 1050 2020 обновили серией современных систем и технологий. Не считая всего остального, модель получила систему Suzuki Intelligent Ride System (S.I.R.S.), которая содержит в себе круиз-контроль, систему стоянки на склоне, систему контроля за тем, чтоб заднее колесо оставалось в контакте с покрытием во время спуска со склона. Систему Motion Track Antilock & Combined Brake обновили, чтоб улучшить тормозное усилие с пассажиром и багажом.

XT-версия комплектуется регулируемым ветровиком, регулируемым седлом, просто снимаемыми кофрами, ручками с обогревом, центральной подставкой.

В течение почти всех месяцев прогуливались слухи, что новое поколение Suzuki V-Strom будет наследовать Suzuki DR Big. В неком смысле слухи были правдивыми. Квадратная фара и раскраска реально воодушевлены одноцилиндровым Suzuki DR Big, в то время как желтоватая раскраска посвящается Suzuki DR-Z.

Источник: bikepost.ru