Туринговые мотоботы Falco Avantour 2 — ruru24.ru

Туринговые мотоботы Falco Avantour 2 — увлекательный вариант для тех, кто отыскивает всепригодные мотоботы и для туристских поездок, и для ежедневного ношения в седле.

Существует узкая грань меж уютом и сохранностью. Обычно очень защищенные мотоботы намного наименее удобные, чем какие-нибудь наиболее обыденные башмаки. Защита сковывает, ограничивает подвижность. В общем, производители борются за то, чтоб отыскать баланс меж уютом и защищенностью, сохранностью.

Туринговые мотоботы Falco Avantour 2 призваны сгладить разницу меж 2-мя параметрами. Они и защищенные, и удобные. Они включают защиту в главных местах, как это делается на мотокроссовых мотоботах. В задней части установлены D30 вставки, чтоб защитить кости щиколотки. Для фиксации употребляется застежка схожая той, что употребляется на кроссовых ботах, чтоб крепко задерживать обувь на ноге. Дюралевые стяжки регулируются и изменяются в случае поломки.

Наружная часть Falco Avantour 2 пошита из кожи. Есть водостойкая мембрана, которая дозволяет башмакам дышать. Подошва наиболее гибкая, чем на наиболее профильной мотообуви — это соглашение, изготовленный ради удобства. Таковая подошва усложнит езду стоя, но упростит всё остальное.

Falco Avantour 2 сделаны для тех, кто больше нацелен на дорожный туризм, но не для суровых внедорожных вызовов.

Источник: bikepost.ru