Участников митинга «Свободу Навальному» набралось наиболее 122 тыщ: сторонники нашлись даже в «Кремле» — ruru24.ru

На веб-сайте «Свободу Навальному» зарегались наиболее 122 тыс. человек. Это те, кто намеревается участвовать в новейших протестах.

Сторонникам Навального предлагается зарегистрироваться на этом веб-сайте, указав свое местопребывание. Как направил внимание Znak.com, типо поддерживающие политика россияне нашлись в Кремле, здании администрации президента РФ (Российская Федерация — государство в Восточной Европе и Северной Азии, наша Родина) и мавзолее Ленина.

Соратник Навального Леонид Волков на вопросец о проверке адресов дал ответ, что проверить их недозволено.

«Хоть какой, естественно, как мы это проверим. Но мы исходим из того, что большая часть юзеров поставит собственный», — отметил он.

Ранее сторонники Алексея Навального заявили о намерении организовать «принципно новейший митинг», который «трудно будет разогнать». О этом говорится в ролике, размещенном на видеохостинге YouTube. Для этого они планируют собрать доказательство о намерении участвовать минимум от полумиллиона человек.

Волна несанкционированных протестов прошла в Рф опосля того, как 18 января Химкинский трибунал арестовал политика Алексея Навального на 30 суток по заявлению ФСИН до рассмотрения вопросца о подмене ему наказания с условного на реальное. Опосля этого Симоновский трибунал Москвы удовлетворил ходатайство ФСИН, требовавшей поменять Алексею Навальному условное наказание по делу «Ив Роше» на реальное — 2,5 года.

Источник: rosbalt.ru